BRUSK (Français, né en 1976)

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR

BRUSK (Français, né en 1976)

L’extincteur, 2016
Lithographie en couleurs
Signé en bas à droite et numérotée
Edition à 50
59.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat