DRAN (Français, né en 1980)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR

DRAN (Français, né en 1980)

« On est pas là pour rigoler » - 2017
Lithographie en couleurs rehaussée à l'acrylique et paillettes, Signée et numérotée
Edition à 79 exemplaires
58 x 78 cm
Mes ordres d'achat