DRAN (Français, né en 1980)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
DRAN (Français, né en 1980)
« On est pas là pour rigoler » - 2017 Lithographie en couleurs rehaussée à l'acrylique et paillettes, Signée et numérotée Edition à 79 exemplaires 58 x 78 cm
Mes ordres d'achat