DRAN (Français, né en 1980)

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
DRAN (Français, né en 1980)
Bon pour Amour 10 Photo-lithographies sur papier non signé Porte la mention au tampon ‘Bon pour Amour’ Provenance : Edition pour Montmartre, Juin 2017 Chacune 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat