DRAN (Français, né en 1980)

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR

DRAN (Français, né en 1980)

Caca
Estampe en couleurs sur papier numéroté 98/99 en bas à gauche, signé en bas à droite
42 x 30 cm
Mes ordres d'achat