DRAN (Français, né en 1980)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR

DRAN (Français, né en 1980)

Pluie de couleurs
Peinture sur fond d'estampe sur papier, numéroté 31/99 en bas à gauche, signé en bas à droite
42 x 30 cm
Mes ordres d'achat