DRAN (Français, né en 1980)

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR

DRAN (Français, né en 1980)

Fauvisme
Aquarelle, pastel, acrylique sur fond d'estampe sur papier, numéroté 21/99 en bas à gauche, signé en bas à droite
45 x 31 cm
Mes ordres d'achat