DRAN (Français, né en 1980)

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 EUR

DRAN (Français, né en 1980)

3 tonnes
Boite, titré au pochoir avec dessin original à la peinture aérosol, signée
72 x 52 cm
A l'intérieur:
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et numéroté 47/50
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat