KAWS (Américain, né en 1974)

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
KAWS (Américain, né en 1974)
OriginalFake Store Tile (White), 2006 Carreau de céramique Signé et daté au dos Sans sa boîte d’origine Produit par Medicom Toy, Tokyo 15.2 x 15.2 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat