Philippe HUART (Français, né en 1953)

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Flower Power Pop, 2007 Acrylique sérigraphiée sur toile Signé, titré et daté au verso Edition de 30 exemplaires Monté sur châssis Provenance - Galerie Thierry Salvador, Galerie Ayrton Salvador 80 x 80 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat