SETH (Français, né en 1972)

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR

SETH (Français, né en 1972)

SETH (Français, né en 1972)
After School, 2017
Sculpture en résine peinte, numérotée, datée et signée
Edition à 12 exemplaires
Painted resin sculpture, numbered, dated and signed
Edition of 12
35 × 30 × 14 cm – 13.75 × 11.8 × 5.5 in
Mes ordres d'achat