Clet ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Clet ABRAHAM (Français, né en 1966) Sans titre, 2012 Adhésif et marqueur sur panneau de signalisation circulaire, signé et situé Bolognia au marqueur, daté et contresigné au pochoir au dos Adhesive and marker on circular sign, signed and located Bolognia, dated and signed with stencil on the reverse Diam. 60 cm – 25,5 in.
Mes ordres d'achat