TILT (Français, né en 1973)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 560EUR

TILT (Français, né en 1973)

TILT (Français, né en 1973)
Enjoy America, 2013
Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à gauche
Mixed media on paper, dated and signed lower left
40 × 30,5 cm – 15.7 × 12 in
Mes ordres d'achat