INVADER (Français, né en 1969)

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 830EUR

Hello my game is (Blue), 2009
Sérigraphie en couleur sur papier, signé, daté et numéroté en bas à droite - Edition à 25 exemplaires
Screenprint in color on paper, signed, dated and numbered lower right - Edition of 25
35 × 50 cm – 13.8 × 19.7 in

Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 78-79

L’oeuvre est située dans notre bureau de New York
The work is located in our New York Office
Mes ordres d'achat