Cleon PETERSON (Américain, né en 1973)

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Destroying the weak, 2016
Sculpture en porcelaine noire émaillée de verre.
Edition à 25 exemplaires
Boîte en bois sérigraphiée
Black porcelain with glass glaze.
Edition of 25
Screen printed wooden box
H. 30 cm - 11.8 in
Un certificat d’authenticité Case Studyo
signé et numéroté par Cleon Peterson sera remis à l’acquéreur
A Case Studyo Certificate of Authenticity
signed and numbered by Cleon Peterson will be given to the buyer.
Mes ordres d'achat