LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 10
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 235EUR

Sans titre, 2015
Technique mixte sur bois, daté et signé au dos
Mixed media on wood, dated and signed on the reverse
26 × 46 × 3 cm – 10.2 × 18.1 × 1.1 in
Mes ordres d'achat