C215 (Français, né en 1973)

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 060EUR

C215 (Français, né en 1973)

C215 (Français, né en 1973)
Mir, 2020
Sculpture en laiton et acier patiné sur base bois et résine, numérotée, datée et signée sous la base
Sculpture in brass and patinated steel on wood and resin base, numbered, dated and signed under the base.
52 × 42 cm – 20.4 × 16.5 in
Mes ordres d'achat