DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR

DALEAST (Chinois, né en 1984)

DALEAST (Chinois, né en 1984)
Nebula-E, 2012
Encre, acrylique et lavis d’eau de thé sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Acrylic, ink and tea on canvas, titled, dated and signed on the reverse
147 × 95 cm – 57,9 × 37,4 in
Mes ordres d'achat