Éric LACAN (Français, né en 1976)

Lot 19
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 060EUR

The Pleasures of Failure, 2020

Technique mixte sur toile, datée et signée au dos

Mixed media on canvas, dated and signed on the reverse

92 x 73 cm - 36.2 x 28.7 in

Mes ordres d'achat