L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 20
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 420EUR

Vao studio, 2015
Peinture aérosol sur toile, titrée, située Paris, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse
100 × 100 cm – 39.3 × 39.3 in
Mes ordres d'achat