DAZE (Américain, né en 1962)

Lot 25
Estimation :
3500 - 5000 EUR

DAZE (Américain, né en 1962)

DAZE (Américain, né en 1962)
Sans titre, 1989
Pastel sec sur papier, signé et daté en bas à droite
Pastel on paper, signed and dated lower right
116 × 76 cm – 45,6 × 29,9 in
Mes ordres d'achat