DAZE (Américain, né en 1962)

Lot 25
Estimation :
3500 - 5000 EUR
DAZE (Américain, né en 1962)
DAZE (Américain, né en 1962) Sans titre, 1989 Pastel sec sur papier, signé et daté en bas à droite Pastel on paper, signed and dated lower right 116 × 76 cm – 45,6 × 29,9 in
Mes ordres d'achat