Greg GOSSEL (Américain, né en 1982)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR

The quick, 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed on the reverse
120 × 120 cm – 47,2 × 47,2 in.
Mes ordres d'achat