INVADER (Français, né en 1969)

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 400EUR
INVADER (Français, né en 1969) Binary bug, 2008 Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté AP 18/20 daté et signé en bas à droite Silkscreen print on paper, numbered AP 18/20 dated and signed lower right 20 × 26 cm – 7,8 × 10,2 in Bibliographie : Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 66-67
Mes ordres d'achat