INVADER (Français, né en 1969)

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 400EUR

Binary bug, 2008
Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté AP 18/20 daté et signé en bas à droite
Silkscreen print on paper, numbered AP 18/20 dated and signed lower right
20 × 26 cm – 7,8 × 10,2 in
Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 66-67
Mes ordres d'achat