FENX (Français, né en 1974)

Lot 38
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 100EUR

FENX (Français, né en 1974)

FENX (Français, né en 1974)
The Smoker, 2017
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed on the reverse
202 × 199 cm – 79,5 × 78,3 in
Mes ordres d'achat