INVADER (Français, né en 1969)

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR

Sac à dos en skaï noir
Peint sur la face, signé et daté 2002 sur le côté,
contresigné, daté et indication du chiffre « 72 » dans
la poche
Black fake leather backpack "Dern".
Painted on the face, signed and dated 2002 on the
side, signed, dated and mention of the number "72"
in the pocket
39 × 23 × 9 – 15,3 × 9 × 3,5 in.
Provenance :
Cadeau de l’artiste à l’actuel propriétaire
Gift from the artist to the current owner
Mes ordres d'achat