VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 55
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 32 500EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
VHILS (Portugais, né en 1987) Ataxia 12, 2013 Elements de portes anciennes, sculpté en creux à la main et assemblés Hand-carved old wooden doors assembled 220 × 150 cm – 86,6 × 59 in Provenance : Off site Lazarides exhibition, 2013
Mes ordres d'achat