QUIK (Américain, né en 1958)

Lot 79
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
QUIK (Américain, né en 1958)
QUIK (Américain, né en 1958) Carnaval, 2011 Acrylique sur toile, titrée, située, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, located, dated and signed on the reverse 100 × 100 cm – 39 × 39 in
Mes ordres d'achat