Augustine KOFIE (Américain, né en 1973)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Augustine KOFIE (Américain, né en 1973) Fire reistent system, 2013 Technique mixte, acrylique et peinture aérosol sur toile, titrée, datée, située Los Angeles et signée au dos Mixed media, acrylic and spray paint on canvas, titled, dated, located Los Angeles and signed on the reverse 123.5 × 123.5 × 4.5 cm – 48 × 48 × 1.5 in Exposition : Galerie WhiteWalls, structurally sound, usa, septembre, 2013
Mes ordres d'achat