Kojiro AKAGI (JAPONAIS NÉ EN 1934)

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR

Sans titre (Le Palais)

Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite et numéroté EA IV/X en bas à gauche

Screen printing on paper
Signed lower right and numbered EA IV/X lower left

50 x 64,5 cm – 19,6 x 25,3 in.
Mes ordres d'achat