Kojiro AKAGI (JAPONAIS NÉ EN 1934)

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Kojiro AKAGI (JAPONAIS NÉ EN 1934) Sans titre (Le Palais) Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté EA IV/X en bas à gauche Screen printing on paper Signed lower right and numbered EA IV/X lower left 50 x 64,5 cm – 19,6 x 25,3 in.
Mes ordres d'achat