Marc-Antoine BISSIERE (FRANÇAIS 1926-2012)

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR

Sans titre

Lithographie sur papier
Signé en bas à droite, mention EA en bas à gauche

Lithography on paper
Signed lower right, EA on the lower left.

65 x 50 cm – 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat