Hebru BRANTLEY (AMÉRICAIN, NÉ EN 1981)

Lot 3
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Wonder (Pink), 2018

Sérigraphie signée et numérotée
Edition à 20

Screen-print signed and numbered
Edition of 20

76.2 x 55.9 cm - 30 x 22 in
Mes ordres d'achat