Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR

Nu à la salle de bain

Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche

Color lithography on paper
Signed lower right and numbered EA lower left

56 x 40 cm – 22 x 15,7 in. à vue
Mes ordres d'achat