Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR

Femme se déshabillant

Lithographie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche

Color lithography on paper
Signed lower right and numbered EA lower left

58 x 41 cm – 22,8 x 16,1 in. à vue
Mes ordres d'achat