Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR

Femme au jardin

Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche

Color lithography on paper
Signed lower right and numbered EA lower left

65 x 52 cm – 25,5 x 20,4 in. à vue
Mes ordres d'achat