Ryan Travis CHRISTIAN (AMERICAIN, NÉ EN 1983)

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR

Sérigraphie
Signée et numérotée
Edition à 100

Screen-print
Signed and numbered
Edition of 100

50.8 x 71.1 cm – 20 x 28 in
Mes ordres d'achat