Henri CUECO (FRANÇAIS 1929-2017)

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR

Sans titre
Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite et numéroté 34/100 en bas à gauche

Color lithography on paper
Signed lower right and numbered 34/100 lower left

56,5 x 76 cm – 22,2 x 29,9 in.
Mes ordres d'achat