DRAN (FRANÇAIS, NÉ EN 1979)

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR

DRAN (FRANÇAIS, NÉ EN 1979)

DRAN (FRANÇAIS, NÉ EN 1979)
Bonne Année, 2006
Sérigraphie en couleur numérotée et signée
Edition à 50 exemplaires

Silkscreen print in colour, numbered and signed
Edition of 50
40 x 32.5 cm - 15.75 x 12.75 cm
Mes ordres d'achat