ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR

ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Le pont, 1969

Sérigraphie sur papier
Signé et daté en bas à droite

Screen printing on paper
Signed and dated lower right

65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat