ÉCOLE DU XXE SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE Le pont, 1969 Sérigraphie sur papier Signé et daté en bas à droite Screen printing on paper Signed and dated lower right 65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat