Matt GONDEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1982)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR

Deconstructed Homer Yellow, 2017

Figurine en resine
Edition à 100
Avec sa boite d’origine signée et numérotée, ouverte

Cast resin
Edition of 100
With original packaging signed and numbered
Open

15.2 cm – 6 in
Mes ordres d'achat