KAWS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1974)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR

KAWS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1974)

KAWS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1974)

UNTITLED (LIMITED EDITION
KAWS MOCAD PRINT), 2019

Sérigraphie en couleur sur papier
Signée et datée en bas à droite
Tamponée du nom de l’artiste et du
musée, et titrée ‘MOCAD KAWS xx
ALONE AGAIN’ au dos

Screenprint in colors on paper
Signed and dated lower right
Stamped with the artiste and museum name, and titled ‘MOCAD KAWS xx ALONE AGAIN’ on the reverse

25.4 x 20.4 cm - 10 x 8 in
Mes ordres d'achat