KAWS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1974)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR

KAWS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1974)

KAWS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1974)

OriginalFake Store Tile (White), 2006

Carreau de céramique
Signé et daté au dos
Sans sa boîte d’origine
Produit par Medicom Toy, Tokyo

Ceramic tile
Signed and dated on the reverse
Without original packaging
Produced by Medicom Toy, Tokyo
15.2 x 15.2 x 2.5 cm – 6 x 6 x 1 in
Mes ordres d'achat