Peter KLASEN (ALLEMAND NÉ EN 1935)

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Peter KLASEN (ALLEMAND NÉ EN 1935) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite, numéroté 15/90 en bas à gauche Screen printing on paper Signed lower right, numbered 15/90 lower left 50 x 65 cm – 19,6 x 25,5 in.
Mes ordres d'achat