KRIKI (FRANÇAIS, NÉ EN 1965)

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
KRIKI (FRANÇAIS, NÉ EN 1965)
KRIKI (FRANÇAIS, NÉ EN 1965) Song, 1991 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 2/10 EA en bas à gauche Screen printing on paper Signed, dated and numbered 2/10 EA lower left 100 x 130 cm – 39,3 x 51,1 in.
Mes ordres d'achat