Jean-Jacques LAPOIRIE (FRANÇAIS XX-XXI)

Lot 52
Estimation :
10 - 30 EUR
Jean-Jacques LAPOIRIE (FRANÇAIS XX-XXI) Caparaçon vert, 1974 Sérigraphie sur papier Signé, daté et titré en bas à droite, numéroté 23/60 en bas à gauche. Screen printing on paper Signed, dated and titled lower right, numbered 23/60 lower left. 65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat