Jean-Jacques LAPOIRIE (FRANÇAIS XX-XXI)

Lot 52
Estimation :
10 - 30 EUR

Caparaçon vert, 1974

Sérigraphie sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite, numéroté 23/60 en bas à gauche.

Screen printing on paper
Signed, dated and titled lower right, numbered 23/60 lower left.

65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat