LEVALET (FRANÇAIS, NÉ EN 1988)

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR

Rue des Irlandais

C-Print, Tirage signé à l’encre et numéroté 12/12

C-Print, signed ink Edition and numbered 12/12

44 x 36 cm – 17,3 x 14,1 in.

Provenance : Artcurial 2016
Mes ordres d'achat