MR DOODLE (BRITANNIQUE NÉ EN 1994)

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR

Alien Town, 2020

Sérigraphie en couleur
Daté, numéroté et signé
Edition à 300
With certificate of authenticity from the artist

Screen-print in color Dated, numbered and signed
Edition of 300
Avec son certificat d'authenticité de l’artiste
50 x 70 cm – 19.6 x 27.5 in

Veuillez noter que cette pièce est située dans nos bureau à New York.
Please note that this work is located in our New York Office.
Mes ordres d'achat