Peter STAMPFLI (SUISSE NE EN 1937)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR

Pneu

Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 138/150 en bas à gauche

Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered in pencil lower left

55 x 38 cm - 21.6 x 34.6 in à vue
Encadré- framed
Mes ordres d'achat