Pierre TAL-COAT (FRANÇAIS 1905-1985)

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre TAL-COAT (FRANÇAIS 1905-1985) Sans titre Sérigraphie sur papier Daté et numéroté 58/95 en bas à droite Screen printing on paper Dated and numbered 58/95 on the lower right side 65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat