Pierre TAL-COAT (FRANÇAIS 1905-1985)

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR

Sans titre
Sérigraphie sur papier
Daté et numéroté 58/95 en bas à droite

Screen printing on paper
Dated and numbered 58/95 on the lower right side

65 x 50 cm - 25,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat